%

Расписание матчей 12-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Остановит ли первый чемпион турнира нынешнего лидера?

На следующей неделе (15-18 июля) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2024 пройдут поединки 12-го тура Регулярного чемпионата.

Центральная игра тура – "Ураган" – МФК "Триад-SOAK". Единоличный лидер текущих соревнований против первого чемпиона. Сумеет ли команда Игоря Манько и Владимира Коновалова остановить красногвардейцев, еще не потерявших в турнире ни одного очка?

"Ураган", дерзкий дебютант Ночной Лиги, сметает всех и вся на своем пути. "Крымские бразильцы", как уже успели прозвать команду Артура Ладонщикова, заставляют восхищаться не только своей филигранной техникой, но и отточенными до автоматизма комбинациями, потрясающей креативностью и главное – умением получать (почти по-детски) неподдельное удовольствие и от забитых мячей, и от побед.

Но непобедимых команд, как известно, не бывает. Рано или поздно оступится и "Ураган". И вполне возможно, что именно в противостоянии с "триадовцами", у которых есть и титулы, и громадный опыт, и совсем не тайное оружие – мотивированный суперснайпер Дживан Геворгян, а его, между прочим, в бомбардирской гонке только-только обошла как раз-таки забивная парочка красногвардейцев – Марлен Халилов и Эрнест Подаш.

Для идущего пока что третьим МФК "Триад-SOAK" дело принципа отобрать очки у лидера, ведь благодаря успеху, вероятнее всего, появится шанс побороться и за победу в "регулярке".

Смотрите матч "Ураган" – МФК "Триад-SOAK" во вторник, 16 июля, в 21.50 в прямом эфире на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5 с комментатором Александром Рыженко и приглашенным экспертом – игроком "Сокола" Давидом Хачатряном.

Также не пропустите в предстоящем туре еще три поединка: "Ника" – СКА (обе команды ведут борьбу за путевку в "Золотой плей-офф и при этом, что немаловажно, демонстрируют очень качественный футбол, завоевывая сердца все новых и новых болельщиков), "Родина" – "Бахчисарай" (главные преследователи "Урагана" в очном противостоянии – будет жарко), "Жигулина Роща" – "Красная Горка" (игра соседей по золотой середине "турнирки" – не исключено, главных претендентов на "Серебряный кубок").

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

Смотрите все матчи Ночной Лиги Football Simf 5x5 в прямом эфире на YouTube-канале турнира.

22.40 "Русь-65Fit" – "Таврида"

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Прямые трансляции поединков Ночной Лиги – на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5.

Следите также за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

"Родина" – победитель "регулярки" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024!

Дерби команд Сергея Макаровича, "Ураган" сенсационно уступает "Соколу", Дживан Геворгян отправляет 16 мячей в ворота "Черного моря"…