%

Алексия Глеч из Севастополя – бронзовый призер первенства России по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет

Первый пьедестал в России

В Астрахани на базе спортивно-зрелищного комплекса "Звездный" состоялось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет. В соревнованиях приняли участие 322 спортсмена из 50 регионов РФ.

У девушек в весовой категории до 44 кг "бронзу" завоевала Алексия Глеч из Севастополя (СШ № 7, тренеры – Алексей Заднипровский и Дарья Крапивина), сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

В поединке за пьедестал Алексия Глеч в виду явного преимущества одержала досрочную победу над Ириной Михайлиди из Мурманской области.

Три медали завоевали севастопольские девушки на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Волгодонске

В Ялте разыграли Кубок спортклуба "Барс" по армейскому рукопашному бою

В Севастополе в экопарке "Лукоморье" прошел мастер-класс по рукопашному бою

В Симферополе пройдет Открытый Кубок города по кикбоксингу

Севастополец Дмитрий Варваринец – серебряный призер XII летней Спартакиады учащихся России по муайтай

Симферополец Максим Ефимов – бронзовый призер XII летней Спартакиады учащихся России по киокушин

У крымских тайбоксеров – три медали на XII летней Спартакиаде учащихся России

Симферополец Коншау-бий Курманов – серебряный призер чемпионата России по карате!

У севастопольских кикбоксеров – две "бронзы" на XII летней Спартакиаде учащихся России

Воспитанники Федерации киокушин Крыма провели предсезонные сборы в Заозерном

Керчанки – в сборной России по самбо. Тренировочные мероприятия в Нижегородской области

Дарья Крапивина из Севастополя – чемпионка мира по рукопашному бою!

Один из самых титулованных российских бойцов ММА Вадим Немков провел мастер-класс для коллег из Крыма

Керчанки Кристина Варламова и Екатерина Бондаренко – призеры международного турнира по самбо в Нижегородской области