%

Сборная Крыма по софтболу – бронзовый призер летней Спартакиады учащихся России-2024!

Знай наших!

Юниорская сборная Крыма по софтболу (девушки 12-18 лет) стала бронзовым призером XII летней Спартакиады учащихся России-2024. Об этом порталу "Крымский спорт" сообщил главный тренер нашей команды Денис Агапов.

3-й (финальный) этап соревнований, в котором приняли участие десять лучших коллективов России, с 26 июня по 3 июля прошел в Крымске Краснодарского края.

На групповом этапе турнира крымчанки обыграли сборные Башкортостана (8:6), Свердловской (12:1) и Челябинской (15:0) областей, но уступили команде Московской области (1:16).

Финишировав вторыми в группе, наши землячки в поединке за итоговое третье место сошлись со сборной Хабарского края, и разгромили соперниц (13:3).

Наши поздравления крымским девушкам!

Победителем Спартакиады стала сборная Московской области, "серебро" – у Москвы.

У севастопольских кикбоксеров – две "бронзы" на XII летней Спартакиаде учащихся России

У севастопольских яхтсменов – медали на XII летней Спартакиаде учащихся России в Таганроге

Дарья Ена из Симферополя – бронзовый призер XII летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе

Команда из Крыма впервые стартовала в чемпионате России по авиационным гонкам и сразу вошла в тройку лидеров

В Симферополе прошел молодежный фестиваль военно-тактических игр

Сборная Крыма – шестая на первенстве России по софтболу среди юниорок до 22 лет

В Симферополе пройдет молодежный фестиваль военно-тактических игр

В Коктебеле пройдет фестиваль по силовым видам спорта "Кубок Шарлиева"

Две крымские команды приняли участие в первенстве России по софтболу среди девушек 9-15 лет

Симферополец Геворг Серобян – бронзовый призер чемпионата России по тяжелой атлетике!

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий в четвертый раз выиграл титул чемпиона России!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян – победитель юниорского первенства России!

Крымские софтболистки заняли третье место на Всероссийских соревнованиях в Московской области

Симферопольский тяжелоатлет Геворг Серобян стал победителем соревнований в Белоруссии