%

Гребцы из Крыма и Севастополя отличились на Всероссийских соревнованиях в Саратовской области

Мемориал Владимира Трунина

В Энгельсе Саратовской области на озере Сазанка 9-12 июля прошли Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти заслуженного тренера России Владимира Трунина.

На старт вышли 616 спортсменов из 23 регионов РФ. Сильнейших определили в пяти возрастных группах: мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 19 лет, юноши и девушки до 13, 15 и 17 лет.

Крым на этих соревнованиях представляли ребята из Изумрудного Джанкойского района (МБУ ДО "Спортивная школа Джанкойского района", тренеры – Виктор Козловский и Михаил Рихтер).

В своих возрастных категориях "серебро" завоевал Кирилл Немякин (байдарка-одиночка, 500 м), две "бронзы" – Александра Деканова (байдарка-двойка, 500 м; эстафета).

Пять медалей в активе севастопольцев (СШОР № 8, тренеры – Вадим и Ирина Никитенко).

Кристина Перепечко стала победителем в заездах каное-двоек на дистанции 500 м.

"Серебро" взяли Кира Стешенко (байдарка-одиночка, 500 м) и команда девушек в эстафете 4х200 м (Дарья Холкина, Анна Шлянина, Варвара Суляева и Кира Стешенко), "бронзу" – Мария Звездай (эстафета, байдарка-одиночка) и Кира Стешенко (байдарка-одиночка, 200 м).

Наши поздравления!

Сакчанин Виталий Акуленко стал победителем Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ в Алтайском крае

Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова взяла три "золота" и "серебро" на "Кубке Доброй Воли" в Москве

В Саках прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ

Александр Долгов из Севастополя – обладатель четырех медалей первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 17 лет

Анастасия Долгова из Севастополя – чемпионка мира по гребле на байдарках!

Дарина Бойкова из Сакского района – победитель Открытого первенства Белоруссии по академической гребле среди спортсменок до 23 лет

Сакчанин Виталий Акуленко – серебряный призер первенства России по гребле на байдарках и каноэ

У байдарочницы Анастасии Долговой из Севастополя – четыре "золота" на чемпионате России в Воронеже!

7 медалей завоевали сакские гребцы-"академики" на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!

Дарина Бойкова из Сакского района выиграла два "золота" Большой Московской регаты

Севастопольская байдарочница Анастасия Долгова выиграла Кубок России в Краснодаре

Севастополец Александр Долгов завоевал четыре медали на соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре

Севастопольские гребцы взяли шесть медалей на крупных соревнованиях в Москве

Сакчанин Виталий Акуленко – бронзовый призер первенства России по гребле на байдарках и каноэ