%

Феодосийский боксер Сергей Котрикадзе взял "бронзу" Кубка губернатора Ярославской области

На ринге

В Ярославле 3-7 сентября прошел розыгрыш Кубка губернатора Ярославской области по боксу.

На ринг вышли более 130 спортсменов четырех возрастных категорий – мужчины и женщины (19 лет и старше), юниоры 17-18 лет, юноши 13-14 и 15-16 лет – из 12 регионов РФ.

В соревнованиях юниоров 17-18 лет в весовой категории до 63,5 кг "бронзу" завоевал феодосиец Сергей Котрикадзе (тренеры – Хасан Салохидинов и Руслан Притула).

Поздравляем!

София Кулаева из Севастополя выиграла юниорский Кубок мира по боксу!

В Мазанке разыграли Кубок главы администрации Симферопольского района по боксу

Севастополец Исрафил Исламов – бронзовый призер юниорского Кубка мира по боксу в Черногории

Севастопольские боксеры завоевали две медали на Кубке мира нефтяных стран

Крымчане – без медалей в командном Кубке России по боксу

Крымские боксеры в Таганроге готовятся к командному Кубку России

У боксеров из Крыма и Севастополя – семь медалей на чемпионате ЮФО в Краснодаре

Трое крымских боксеров в составе сборной России готовятся к юниорскому первенству мира

Имена крымских спортсменов появились на первой в России аллее славы боксеров

Симферопольский боксер Сабри Меметов – победитель международного турнира в Сербии

Трое крымчан стали победителями международного турнира по боксу Евразийский кубок "Даурия" в Чите

Симферополец Глеб Бакши нокаутировал американца Джиана Гарридо

Юные севастопольские боксеры завоевали четыре золотых медали на Всероссийском турнире в Ростовской области

У крымских боксеров – две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

У крымских боксеров – четыре медали на первенстве ЦС ФСО профсоюзов "Россия" в Ставропольском крае