%

У севастопольцев – пять медалей на Всероссийских соревнованиях по капоэйра в Анапе

XVI Всероссийские юношеские игры боевых искусств

В Анапе Краснодарского края в рамках XVI Всероссийских юношеских игр боевых искусств прошли соревнования по капоэйра.

За медали сражались 87 спортсменов из 14 регионов РФ, в том числе из Севастополя.

Как сообщает управление спорта города Севастополя, в активе севастопольцев пять наград – одна золотая и четыре бронзовых.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялась Василиса Панько (девочки 10-12 лет). Бронзовыми призерами стали Семен Янишевский (мальчики 10-12 лет, Анастасия Пикулина (девочки 10-12 лет), Арсений Литвинюк (юноши 13-15 лет) и Александра Приймак (девушки 13-15 лет).

Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Марина Ляшенко и Нелли Михеева.

Наши поздравления!

Десять медалей завоевала сборная Крыма на соревнованиях по киокушин в Краснодарском крае

У сборной Крыма по тайскому боксу – девять медалей на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Сборная Крыма по киокушин – третья на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Фериде Веджатова из Белогорского района – бронзовый призер первенства мира по муайтай

В активе крымских каратистов 10 медалей на соревнованиях "Петербургская осень-2024"

У юных крымских каратистов – пять бронзовых медалей на "Кубке Орла"

Керченская дзюдоистка Анастасия Степура – победитель Всероссийских соревнований в Новороссийске

Ялтинский дзюдоист Максим Чесалин – бронзовый призер турнира в Ставропольском крае

У сумоистов из Крыма и Севастополя – шесть медалей на "Кубке Черного моря" в Сочи

В Симферополе пройдет Открытый Кубок города по кикбоксингу

Севастополец Дмитрий Варваринец – серебряный призер XII летней Спартакиады учащихся России по муайтай

Симферополец Максим Ефимов – бронзовый призер XII летней Спартакиады учащихся России по киокушин

У крымских тайбоксеров – три медали на XII летней Спартакиаде учащихся России

Симферополец Коншау-бий Курманов – серебряный призер чемпионата России по карате!

У севастопольских кикбоксеров – две "бронзы" на XII летней Спартакиаде учащихся России