%

У юных крымских каратистов – пять бронзовых медалей на "Кубке Орла"

И все – в "кумитэ"

В Орле на базе туристического многофункционального комплекса "Гринн" 13-15 сентября состоялись Всероссийские соревнования по карате "Кубок Орла", посвященные 81-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Турнир, прошедший при поддержке Федерации карате России, собрал более тысячи участников разных возрастных категорий из 36 регионов РФ.

Как сообщает Федерация карате РК, в активе крымчан на этих соревнованиях пять бронзовых медалей в дисциплине "кумитэ".

На пьедестал почета поднялись воспитанники ГБУ ДО РК "СШ № 5" Максим Бадаев (юноши 16-17 лет, весовая категория – до 76 кг), Анастасия Ананьева (девушки 16-17 лет, до 66 кг), Владислав Нестеренко (юноши 14-15 лет, до 63 кг), Мария Глушкова (девушки 14-15 лет, до 47 кг) и Иван Чайковский (мальчики 12-13 лет, свыше 55 кг). Спортсменов подготовили к соревнованиям тренеры Юрий Сидамонидзе и Денис Ким.

Наши поздравления!

У симферопольских каратистов – 11 медалей на "Петербургской осени-2023"

У ялтинских каратистов – 16 медалей на Кубке Европы в Анапе!

В Алуште проходит традиционная Летняя школа Российской национальной Федерации карате киокушинкай

В Алуште завершила работу традиционная Летняя школа для российских каратистов

Карате исключили из программы Олимпиады-2024 в Париже

Фериде Веджатова из Белогорского района – бронзовый призер первенства мира по муайтай

В активе крымских каратистов 10 медалей на соревнованиях "Петербургская осень-2024"

У севастопольцев – пять медалей на Всероссийских соревнованиях по капоэйра в Анапе

17 медалей завоевала сборная Крыма на Всероссийских соревнованиях по киокушин в Краснодарском крае

Сборная Крыма завоевала 13 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Анапе

Керченская дзюдоистка Анастасия Степура – победитель Всероссийских соревнований в Новороссийске

Ялтинский дзюдоист Максим Чесалин – бронзовый призер турнира в Ставропольском крае

У сумоистов из Крыма и Севастополя – шесть медалей на "Кубке Черного моря" в Сочи

26 медалей завоевали крымские кикбоксеры на XVI Всероссийских юношеских играх боевых искусств

В Симферополе пройдет Открытый Кубок города по кикбоксингу

Севастополец Дмитрий Варваринец – серебряный призер XII летней Спартакиады учащихся России по муайтай

Симферополец Максим Ефимов – бронзовый призер XII летней Спартакиады учащихся России по киокушин