%

Фериде Веджатова из Белогорского района – бронзовый призер первенства мира по муайтай

Знай наших!

Воспитанница клуба Animal Rage (Симферополь) Фериде Веджатова из Васильевки Белогорского района стала бронзовым призером первенства мира по муайтай (тайскому боксу). Соревнования 12-19 сентября прошли в столице Таиланда – Бангкоке.

Как сообщил порталу "Крымский спорт" тренер спортсменки Антон Радченко, Фериде Веджатова отличилась в весовой категории до 36 кг среди девушек 12-13 лет.

Наши поздравления!

В соревнованиях в различных возрастных и весовых категориях участвовали 1700 спортсменов из 110 стран, в том числе сборная России в нейтральном статусе.

В Симферополе прошли Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

В Симферополе пройдут Открытые чемпионат и первенство города по тайскому боксу

Севастопольцы завоевали две медали на первенстве Европы по тайскому боксу

В активе крымских каратистов 10 медалей на соревнованиях "Петербургская осень-2024"

У юных крымских каратистов – пять бронзовых медалей на "Кубке Орла"

У севастопольцев – пять медалей на Всероссийских соревнованиях по капоэйра в Анапе

17 медалей завоевала сборная Крыма на Всероссийских соревнованиях по киокушин в Краснодарском крае

Сборная Крыма завоевала 13 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Анапе

Керченская дзюдоистка Анастасия Степура – победитель Всероссийских соревнований в Новороссийске

Ялтинский дзюдоист Максим Чесалин – бронзовый призер турнира в Ставропольском крае

У сумоистов из Крыма и Севастополя – шесть медалей на "Кубке Черного моря" в Сочи

26 медалей завоевали крымские кикбоксеры на XVI Всероссийских юношеских играх боевых искусств

В Симферополе пройдет Открытый Кубок города по кикбоксингу

Севастополец Дмитрий Варваринец – серебряный призер XII летней Спартакиады учащихся России по муайтай

Симферополец Максим Ефимов – бронзовый призер XII летней Спартакиады учащихся России по киокушин