%

Сборная Симферополя выиграла Всероссийские соревнования по софтболу среди команд юниорок 15-22 лет

Горячие поединки в Бахчисарайском районе

В Куйбышево Бахчисарайского района на базе спорткомплекса "Инкомспорт" 17-19 октября прошли Всероссийские соревнования по софтболу среди команд юниорок 15-22 лет.

"Несмотря на резкое похолодание в Крыму, матчи турнира получились горячими. Девочки продемонстрировали хороший уровень игры и стойкость духа", – отметил президент Федерации софтбола Крыма Денис Агапов.

Победителем соревнований стала сборная Симферополя. Второе место заняла команда Санкт-Петербурга, третье – воспитанницы МБУ ДО "СШ № 2 г. Симферополь".

Сборная Крыма по софтболу – бронзовый призер летней Спартакиады учащихся России-2024!

Крымские софтболистки заняли третье место на Всероссийских соревнованиях в Московской области

Две симферопольские софтболистки стали вице-чемпионками страны в составе подмосковной "Карусели"

Сборная Крыма – бронзовый призер XI Летней спартакиады учащихся России по софтболу

Карате исключили из программы Олимпиады-2024 в Париже

Женская сборная Крыма по софтболу – шестая в чемпионате России

Ялтинские гимнастки в составе сборной России покорили Гонконг

12 ведущих силачей России уже в ближайшую субботу выявят сильнейшего в Евпатории

Крымчане – с медалями на чемпионате России по авиагонкам в реактивном классе

Команда из Крыма впервые стартовала в чемпионате России по авиационным гонкам и сразу вошла в тройку лидеров

В Симферополе прошел молодежный фестиваль военно-тактических игр

Сборная Крыма – шестая на первенстве России по софтболу среди юниорок до 22 лет

В Симферополе пройдет молодежный фестиваль военно-тактических игр

В Коктебеле пройдет фестиваль по силовым видам спорта "Кубок Шарлиева"

Две крымские команды приняли участие в первенстве России по софтболу среди девушек 9-15 лет

Симферополец Геворг Серобян – бронзовый призер чемпионата России по тяжелой атлетике!

Симферопольский парапланерист Глеб Сухоцкий в четвертый раз выиграл титул чемпиона России!

У севастопольцев – четыре медали на Играх стран БРИКС в Казани!