%

Сборная Крыма – бронзовый призер первенства России по пулевой стрельбе из пневматического пистолета среди девушек до 19 лет

Выполнили норматив мастеров спорта России

В столице Удмуртии, Ижевске, на базе КСШОР им. В. В. Лукина 15-24 октября прошло лично-командное первенство России по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет.

В соревнованиях приняли участие более 500 стрелков из 42 регионов РФ.

В дисциплине ПП-90 (пистолет пневматический, командные соревнования) крымские девушки (Мария Галкина, Александра Верешака и Дарья Ена) завоевали бронзовые медали. В победителях здесь команда из Санкт-Петербурга, "серебро" – у представительниц Москвы.

Мария Галкина, Александра Верешака и Дарья Ена – воспитанницы ГБУ ДО РК "СШОР по стрельбе имени В. С. Клименко".

Отметим, что в квалификации наши девушки выполнили норматив мастеров спорта России.

Поздравляем!

Крымские стрелки выиграли финал XI летней Спартакиады учащихся России

У сборной Крыма – россыпь медалей на Кубке России по практической стрельбе Action Air

Светлана Конюша из Феодосии – серебряный призер чемпионата России по пулевой стрельбе среди спортсменов с ПОДА

В Симферополе прошли чемпионат и первенство ЮФО по практической стрельбе

Крымские стрелки взяли четыре медали на этапе Кубка России в Краснодаре

Крымские "стендовики" завоевали еще две медали в Открытом чемпионате Африки

Симферополец Константин Вайсбейн – победитель соревнований по стендовой стрельбе в ЮАР!

Крымские стрелки завоевали 13 медалей на Всероссийских соревнованиях в Санкт-Петербурге!

Севастополец Владислав Бебнев – обладатель двух золотых наград на соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета в Иркутске

Полку крымских мастеров спорта прибыло

Крымские стрелки отличились на командном чемпионате России в Московской области

Российские стрелки в течение двух недель оттачивали свое мастерство в Алуште

Виталина Бацарашкина из Симферополя выиграла второе "золото" на Олимпиаде в Токио!