%

Команда РНКБ – серебряный призер XI Спартакиады группы ВТБ по футзалу!

Знай наших!

В Москве на "ВТБ Арене" прошел финальный этап XI Спартакиады группы ВТБ (33 команды, более 800 участников по разным видам спорта).

В футзальном турнире серебряные медали соревнований завоевала команда РНКБ (Симферополь), представлявшая Южный и Северо-Кавказский федеральные округа (как победитель регионального отбора).

Всего в финальном этапе футзального турнира приняли участие 25 команд из России, Армении и Казахстана.

Первоначально прошли матчи в группах (5 групп по 5 команд в каждой). Крымчане выиграли свою группу, одержав три победы и сыграв вничью (0:0) со сборной Центрального федерального округа.

В четвертьфинале наши земляки оказались сильнее сборной Уральского федерального округа, в полуфинале одолели команду "ВТБ Армения".

В финале команда Вячеслава Савинцева (он, к сожалению, приболел, и поэтому руководил подопечными дистанционно – из Симферополя) вновь встретилась со сборной Центрального федерального округа, и на этот раз, увы, уступила сопернику – 0:2.

Тем не менее. "серебро" Спартакиады – большое достижение для команды РНКБ, составленной из игроков РНКБ и РНКБ-2, выступающих в футзальной "ПАРК Лиге Крыма". Это Владислав Базилевич, Даниил Осадчук, Владимир Наконечный, Сергей Каплан, Андрей Щерба, Иван Крючковенко, Руслан Панков, Кирилл Игнатьев, Александр Тян, Петр Качурин, Дмитрий Говоров и Алексей Рубченко.

Наши поздравления!

Футзал (спорт глухих). Сборная России взяла верх над крымчанами

Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу