%

Трофеи ждут своих героев. Остался один шаг

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу сезона-2024

В Открытом Кубке Симферопольского района по футболу сезона-2024 11-12 мая состоялись поединки 1/2 финала "Золотого" и "Серебряного" кубков.

Ниже – подробности всех игр этого раунда соревнований.

"Золотой кубок", 1/2 финала
"Фрегат" – "Легион" – 1:5

Голы: Дмитрий Яцков, 30 – Александр Оржиховский, 8, с пенальти, Артем Демьяненко, 14, Игорь Пустовит, 21, Виктор Корнюхов, 65, Владимир Симончук, 72, с пенальти.

Уже к 21-й минуте "Легион" вел 3:0, и тем самым, по сути, снял все вопросы о победителе в этом полуфинале. Команда из Маленького по-прежнему остается, пожалуй, самым неудобным соперником для ана-юртовцев в районном футболе. Может, все дело в психологии?

На 30-й минуте Назим Эюпов ("Фрегат"), кстати, не реализовал пенальти.

"Каламита-А2MED" – "Каштан" – 3:0

Техническая победа "Каламиты-А2MED" – "Каштан" не явился на игру. Решение КДК ФФСР от 13.05.2024 г.

В финале "Золотого кубка", таким образом, сыграют "Легион" и "Каламита-А2MED" (воскресенье, 19 мая, 17.30, Гвардейское, стадион "Гвардеец").

"Серебряный кубок", 1/2 финала
"Фуна" – "М-Сервис" – 1:2

Голы: Виктор Ковальчук, 90+2 – Роман Рябич, 30, с пенальти, Евгений Тищенко, 45.

"Фуна" провалила концовку первого тайма, пропустив два мяча. После перерыва команда Сергея Дашевского действовала чуть поактивнее, но единственного, чего сумела добиться, так это лишь гола престижа уже в компенсированное время. "М-Сервис" – в полуфинале "Серебряного кубка".

"Донское" – "Трудовое" – 4:1

Голы: Александр Симерин, 22, Кристиан Кутелия, 30, Фаррух Пардаев, 66, Владимир Щеглов, 82, с пенальти – Александр Карпенко, 50, с пенальти.

Дончане были свежее соперника (все-таки "Трудовое" двумя днями ранее провело напряженнейшую четвертьфинальную переигровку с "Фундуком"), и добилось справедливой победы. На 83-й минуте в составе "Трудового" красную карточку получил Евгений Новосельцев.

В финале "Серебряного кубка" сойдутся "М-Сервис" и "Донское" (воскресенье, 19 мая, 15.30, Гвардейское, стадион "Гвардеец").

Внимание! На YouTube-канале ФФСР уже выложены записи матчей "Фрегат" – "Легион" и "Фуна" – "М-Сервис".

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата

Открытые Кубок и чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 18 и 19 мая

"Легион" – в финале "Золотого кубка"

Самое "вкусное": на старте – плей-офф в высшей и первой лигах

Феодосийская "Гвардия" одерживает первую домашнюю победу в осенней части сезона

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 19 и 20 октября

15-я кряду победа "ореховых", "Терек Эли" останавливает "Широкое", "Фуна" "на флажке" переворачивает игру со "СтройТоргом"…

Финишировала Единая лига Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2024

И родные стены не помогли. Сборная КФУ бесславно завершила сезон-2024 в Национальной студенческой футбольной лиге

"Легион" отправляет шесть безответных мячей в ворота "Черноморца"

"Рубин Ялта" обыгрывает конкурента в споре за медали, ФК "Севастополь" побеждает в Махачкале

"Мазанка" хотела, но не смогла. "Широкое" неожиданно уступает "Тереку Эли"

Расписание ответных четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

"Сокол" вновь обыгрывает "Ураган"! В Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2024 стартовал плей-офф раунд

Вторая сборная КФУ выиграла группу "В" высшего дивизиона НСФЛ сезона-2024!