%

"Крымтеплица" довольствовалась вторым местом в группе

Открытый зимний Кубок КФС

Обыграв сегодня, 22 февраля, феодосийскую "Кафу" – 2:1, "Крымтеплица" заняла почетное второе место в группе В Открытого зимнего Кубка КФС. Разумеется, молодежненцы никуда не вышли, так как регламентом турнира матч за третье место не предусмотрен.

Победу над "Кафой" "тепличникам" принес дубль Ленура Ахунова, оформленный еще в первом тайме (9-я и 45-я минуты). После перерыва потенциальный новичок феодосийцев Александр Субботин один мяч отыграл.

22 февраля 2017 года. Симферопольский район. Стадион "Комбинат "Крымтеплица". 50 зрителей. Открытый зимний Кубок КФС (сезон-2017). Группа B

"Крымтеплица" (Молодежное) – "Кафа" (Феодосия) – 2:1

"Крымтеплица": Горбунов, Кожемякин, Адаменко, Пантя, Лещенко, Тищенко, Кучеренко, Приходной, Ахунов, Зборовский, И. Мельник.

Запасные: Щендрыгин, Сычевой, Ал. Бойко, Шелест, Бекмамбетов, Дзандзава, Боргун, С. Мельник, Хабибуллин, Ануфриенко.

"Кафа": Маслоед, Саккати, В. Шевчук, Догузов, Пинчук, Зверев, Терентьев, Атаев, Киверин, Сторожук, И. Мироненко.

Запасные: Гиголаев, Сидоренко, Муслимов, Кусаев, Турчин, Головещенко, Субботин.

Голы: Ахунов, 9, 45 – Субботин, 73.

Предупреждения: Терентьев, 35, Саккати, 41.

Удаление: Саккати, 83 (повторное предупреждение).

Судья – Богдан Головко (Ялта).

Положение команд в группе В: "Сокол" – 12 очков (после 5 игр), "Крымтеплица" – 10 (5), "Крылья Советов" (м) – 5 (5), ФК "Евпатория" и "Кызылташ" – по 4 (4), "Кафа" – 4 (5).

Регламент и расписание турнира здесь.

Второе в сезоне поражение "Таврии"

"Таврия", даже выполнив задачу, продолжает побеждать

Симферопольская "Таврия" досрочно оформила чемпионский титул в премьер-лиге КФС

Самое "вкусное": на старте – плей-офф в высшей и первой лигах

Феодосийская "Гвардия" одерживает первую домашнюю победу в осенней части сезона

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 19 и 20 октября

15-я кряду победа "ореховых", "Терек Эли" останавливает "Широкое", "Фуна" "на флажке" переворачивает игру со "СтройТоргом"…

Финишировала Единая лига Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2024

И родные стены не помогли. Сборная КФУ бесславно завершила сезон-2024 в Национальной студенческой футбольной лиге

"Легион" отправляет шесть безответных мячей в ворота "Черноморца"

"Рубин Ялта" обыгрывает конкурента в споре за медали, ФК "Севастополь" побеждает в Махачкале

"Мазанка" хотела, но не смогла. "Широкое" неожиданно уступает "Тереку Эли"

Расписание ответных четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

"Сокол" вновь обыгрывает "Ураган"! В Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2024 стартовал плей-офф раунд

Вторая сборная КФУ выиграла группу "В" высшего дивизиона НСФЛ сезона-2024!