%

Молодежненцы пощекотали нервы "Крымагрострою"

Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" сезона-2020/21

Во втором дивизионе футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" в субботу, 30 января, состоялись восемь стартовых матчей сезона-2020/21.

В большинстве из них была упорная борьба. Дебютанты турнира изрядно пощекотали нервы испытанным бойцам, а "Дружбе" из Красногвардейского района даже удалось занести в свою копилку первые очки.

Вторая лига. Группа А

"Ника-Локомотив-2" – "Арсенал" – 6:2

Голы: Карлюга, 8, Галкин, 16, 18, 24, Селимов, 28, 35 – Ляшенко, 23, 34.

Дебютант турнира – "Арсенал" из Урожайного – начал с поражения от многоопытной "Ники-Локомотива-2". У победителей хет-трик на счету Олега Галкина. Команде Эмирасана Нагаева – не унывать, свои очки в сезоне урожайненцы еще обязательно наберут.

"Черноморнефтегаз" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – 4:4

Голы: Ветошкин, 18, Качур, 18, Алисов, 35, Мейлах, 38 – Ковальчук, 14, 25, Станислав Поддубный, 21, Клюкин, 34.

"Черноморнефтегаз" ушел от поражения, отыграв в концовке два мяча. Алуштинцев подвело решение сыграть по счету – с опытными "нефтегазовиками" такие трюки не проходят.

"Родео" – "Дом природы" – 2:3

Голы: Малиневский, 16, Коновалов, 22 – Гришак, 23, 24, Федоренко, 26.

"Дом природы" в начале второго тайма уступал сопернику 0:2, но, проявив характер, в итоге сумел не только отыграться, но и забить победный мяч.

Положение команд: "Ника-Локомотив-2" и "Дом природы" – по 3 очка (после 1 игры), ФГБУ ТЦСКР "Крымский" и "Черноморнефтегаз" – по 1 (1), "РНКБ-Инкассация", "Долина", "Дакорт", "Орлан", "Вода Крыма", "Винницкое" и "Панстер-МФК "Симферополь-2" – 0 (0), "Родео" и "Арсенал" – 0 (1).

Вторая лига. Группа Б

"Осавиахим" – "Адалет-Каменка" – 4:1

Голы: Османов, 3, в свои ворота, Цишевский, 4, 28, Владимир Волков, 30 – Гаффар Зинедин, 15.

Чемпион второго дивизиона – "Осавиахим", в последний момент отказавшийся от дебюта в первой лиге, прогнозировано оказался сильнее "Адалета-Каменки".

"Дружба" – "Мрия-2" – 3:2

Голы: Кирилл Соловей, 10, Сергей Самарин, 29, Васильченко, 38 – Турсуналиев, 17, 23.

Дружба – дружбой, а свою победу на последних минутах игры с резервистами "Мрии" дебютант турнира из Петровки Красногвардейского района заработал. Добро пожаловать и с почином!

Положение команд: "Осавиахим" и "Дружба" – по 3 очка (после 1 игры), "Дорпрофжел", "ЮЖИН", "Спартак-Ялта", VD Platinum, "За трезвый Крым", "Аэропорт", РНКБ-2 и РДКБ – 0 (0), "Мрия-2" и "Адалет-Каменка" – 0 (1).

Вторая лига. Группа В

ФК "Гвардейское" – КФУ-2 – 3:1

Голы: Сутулин, 2, Пастухов, 30, Смолин, 39 – Фурдыш, 5.

Непростая победа "гвардейцев" над сборной КФУ-2 (бывшим ГРУПом). Только на предпоследней минуте реализовавший дабл-пенальти Александр Смолин снял все вопросы о победителе в этом матче.

"Гартенталь" – "Неаполь Скифский" – 3:2

Голы: Литвинчук, 4, в свои ворота, Шишкин, 4, Пичугин, 21 – Ляхор, 10, Попосёмов, 38.

Автогол играющего тренера "Неаполя Скифского" Николая Литвинчука сыграл злую шутку с его командой: "Гартентали" "неаполитанцы" уступили с минимальным счетом.

"Крымагрострой" – "Молодежное" – 4:2

Голы: Остапенко, 6, 25, Бурматнов, 18, Сопин, 39 – Баришполец, 9, Захаров, 13.

Молодежненцы, дебютанты "Арсеналъ Лиги Крыма", сумели изрядно потрепать нервы укомплектованному опытными игроками "Крымагрострою". Только во втором тайме команда Игоря Горбунова сумела склонить чашу весов в свою сторону.

Положение команд: "Крымагрострой", ФК "Гвардейское" и "Гартенталь" – по 3 очка (после 1 игры), "Витязь", СКА, "Ватек плюс-2", "Фарт", "Крымаэронавигация", "Триад-Monte" и "Крымтеплокоммунэнерго" – 0 (0), "Неаполь Скифский", "Молодежное" и КФУ-2 – 0 (1).

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

Сегодня, 31 января, в "Арсеналъ Лиге Крыма" – матчи 2-го игрового дня.

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2020/21

2-й игровой день
31 января 2021 года (воскресенье)

09.30 "За трезвый Крым" – VD Platinum (2 лига, группа Б)
10.15 "Ураган" – "Александрия-Каламита-2" (1 лига, группа А)
11.00 "Темп-Легион-2" – "Ватек плюс-Мархал" (1 лига, группа Б)
11.45 "Алые паруса-Сатера" – "Вектор-Шурави-Мясковъ" (1 лига, группа А)
12.30 РНКБ-2 – "ЮЖИН" (2 лига, группа Б)
13.15 "Адалет-Таракъташ" – "Крымский титан" (1-я лига, группа А)
14.00 МФК "Капитан-Fidele-2" – РНКБ (1-я лига, группа Б)
14.45 "Крымский титан" – МФК "Симферополь" (1 лига, группа А)
15.30 "Прокуратура" – "Искра" (1 лига, группа Б)
16.15 "Панстер-МФК "Симферополь-2" – "Дакорт" (2 лига, группа А)
17.00 "Локомотив" – "Новацентр-2" (1 лига, группа А)
17.45 "Аэропорт" – "Спартак-Ялта" (2 лига, группа Б)
18.30 "Феникс" – "Солхат" (1-я лига, группа Б)
19.15 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Витязь" (2 лига, группа В)

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). В связи с пандемией COVID-19 зрители на матчи не допускаются.

Команда РНКБ – серебряный призер XI Спартакиады группы ВТБ по футзалу!

Симферополец Виталий Шалычев сменил один белорусский клуб на другой

Футзал (спорт глухих). Сборная России взяла верх над крымчанами

Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

"Крепкий орешек-14", сенсация от "Юга", гекса-трик широковца Александра Погорелого…

"Таврия" на выезде побеждает "Кызылташ"

Николаевская "Каламита-А2MED" – победитель Единой лиги!

Расписание первых четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

ФК "Севастополь" в родных стенах обыгрывает лидера группы, "Рубин Ялта" уступает в Нальчике

"Фундук" оправляет десять "сухих" мячей в ворота "Зари"

Олег Лещинский – новый главный тренер "Кызылташа"

Умер экс-наставник симферопольской "Таврии" Анатолий Коньков…

"Родина" – победитель "регулярки" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024!

Ялтинцы на выезде обыграли "Алушту-КФУ"

Составители календаря, кажется, что-то знали заранее…

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 5 и 6 октября