%

Никто без борьбы очки не отдает

Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" сезона-2020/21

Во втором дивизионе футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2020/21 в воскресенье, 31 января, состоялись четыре матча.

Никто без борьбы очки не отдает. В самом демократичном дивизионе по-другому быть просто не может.

Вторая лига. Группа А

"Панстер-МФК "Симферополь-2" – "Дакорт" – 4:0

Голы: Герцен, 14, Хотиенко, 15, Иван Белоусов, 25, Павловский, 40.

Резервисты МФК "Симферополь" забили по два мяча в каждом из таймов скромному "Дакорту". Не сказать, что намучились, но сил потратили немало.

Положение команд: "Ника-Локомотив-2", "Панстер-МФК "Симферополь-2" и "Дом природы" – по 3 очка (после 1 игры), "Черноморнефтегаз" и ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – по 1 (1), "Орлан", "РНКБ-Инкассация", "Вода Крыма", "Винницкое" и "Долина" – 0 (0), "Родео", "Арсенал" и "Дакорт" – 0 (1).

Вторая лига. Группа Б

"За трезвый Крым" – VD Platinum – 4:3

Голы: Яцков, 2, Горишный, 5, 13, Аксейтов, 17 – Серый, 10, Денис Плахотник, 36, 39.

Команда "За трезвый Крым" здорово провела первый тайм, а после перерыва, играя от обороны, что называется, дотерпела и одержала первую в сезоне победу.

РНКБ-2 – "ЮЖИН" – 2:5

Голы: Исмаилов, 7, Коваль, 11 – Азиз Ибрагимов, 9, 27, Головатый, 12, Мамалат, 31, Огородник, 35.

"ЮЖИН" во втором тайме дожал вторую команду РНКБ.

"Аэропорт" – "Спартак-Ялта" – 3:4

Голы: Лашко, 15, 27, Аюбов, 39 – Бурячек, 18, 22, Андрей Шевчук, 34, Сидельников, 39.

В этом матче получилась зажигательная концовка, в которой больше преуспели ялтинские спартаковцы.

Положение команд: "ЮЖИН", "Осавиахим", "За трезвый Крым", "Спартак-Ялта" и "Дружба" – по 3 очка (после 1 игры), "Дорпрофжел" и РДКБ – 0 (0), "Аэропорт", VD Platinum, "Мрия-2", РНКБ-2 и "Адалет-Каменка" – 0 (1).

Вторая лига. Группа В

Положение команд: "Крымагрострой", ФК "Гвардейское" и "Гартенталь" – по 3 очка (после 1 игры), "Витязь", СКА, "Ватек плюс-2", "Фарт", "Крымаэронавигация", "Триад-Monte" и "Крымтеплокоммунэнерго" – 0 (0), "Неаполь Скифский", "Молодежное" и КФУ-2 – 0 (1).

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

Следующие матчи в "Арсеналъ Лиге Крыма" пройдут 6 и 7 февраля. Расписание игр – в ближайшие дни на нашем сайте.

Команда РНКБ – серебряный призер XI Спартакиады группы ВТБ по футзалу!

Симферополец Виталий Шалычев сменил один белорусский клуб на другой

Футзал (спорт глухих). Сборная России взяла верх над крымчанами

Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

"Крепкий орешек-14", сенсация от "Юга", гекса-трик широковца Александра Погорелого…

"Таврия" на выезде побеждает "Кызылташ"

Николаевская "Каламита-А2MED" – победитель Единой лиги!

Расписание первых четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

ФК "Севастополь" в родных стенах обыгрывает лидера группы, "Рубин Ялта" уступает в Нальчике

"Фундук" оправляет десять "сухих" мячей в ворота "Зари"

Олег Лещинский – новый главный тренер "Кызылташа"

Умер экс-наставник симферопольской "Таврии" Анатолий Коньков…

"Родина" – победитель "регулярки" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024!

Ялтинцы на выезде обыграли "Алушту-КФУ"

Составители календаря, кажется, что-то знали заранее…

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 5 и 6 октября