%

Фатальное невезение Эмиля Бекмамбетова

Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" сезона-2020/21

В понедельник, 22 февраля, во втором дивизионе футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2020/21 состоялись девять поединков.

"Черноморнефтегаз" благодаря невероятной победе над "Никой-Локомотивом-2" возглавил группу А.

"ЮЖИН" подтянулся к лидирующей в группе Б "Дружбе".

Вторую кряду викторию в группе В одержали спартаковцы из Бахчисарая.

Главным неудачником дня стал игрок "Винницкого" Эмиль Бекмамбетов, в матче с "Дакортом" отметившийся двумя автоголами.

Вторая лига. Группа А

"Арсенал" – "Долина" – 3:3

Голы: Звонцов, 1, 3, Майстренко, 40 – Сейтибраимов, 13, 32, Чурки, 23.

Гол Богдана Майстренко на последних секундах этого матча принес урожайненскому "Арсеналу" первое в турнире очко. С почином, дебютанты!

"Черноморнефтегаз" – "Ника-Локомотив-2" – 4:3

Голы: Ветошкин, 24, 31, Бейтуллаев, 39, 40 – Игорь Куликов, 3, Галкин, 21, Лысиков, 39.

И в этом поединке все решилось буквально "на флажке": "нефтегазовикам" каким-то непостижимым образом удалось поймать удачу и пополнить свою турнирную копилку драгоценной "трешкой".

"Дакорт" – "Винницкое" – 8:2

Голы: Эмиль Бекмамбетов, 4, 36, оба – в свои ворота, Дмитровский, 6, Никитин, 10, 22, Олег Козлов, 30, Прокопчук, 37, Турчанинов, 38 – Кузнецов, 23, Давиденко, 38.

Уверенная победа "Дакорта". Настоящее несчастье случилось с игроком "Винницкого" Эмилем Бекмамбетовым, отправившим два мяча в ворота своей команды.

"Панстер-МФК "Симферополь-2" – "Дом природы" – 2:6

Голы: Демьяненко, 9, 12 – Абдикадиров, 18, Уста, 19, 20, 32, Гришак, 28, 30.

Уступая сопернику 0:2, "Дом природы" нашел в себе силы не только отыграться, но и добыть в итоге крупную победу. Хет-трик в матче оформил Исмаил Уста.

Положение команд: "Черноморнефтегаз" – 7 очков (после 3 игр), "Родео", "Дакорт", "Ника-Локомотив-2", "Дом природы" и "Панстер-МФК "Симферополь-2"– по 6 (3), ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – 4 (2), "Винницкое" и "Вода Крыма" – по 3 (3),"Долина" – 2 (3), "Орлан" – 1 (2), "Арсенал" – 1 (3), "РНКБ-Инкассация" – 0 (2).

Вторая лига. Группа Б

"Аэропорт" – "ЮЖИН" – 3:8

Голы: Лашко, 15, Бородихин, 24, Ставнийчук, 30 – Ислямов, 3, 6, 17, Головатый, 28, 38, Ибрагимов, 31, Мамалат, 34, 39.

Благодаря этой победе "ЮЖИН" подтянулся к лидирующей "Дружбе". Хет-трик в активе Кемала Ислямова.

VD Platinum – "Мрия-2" – 2:10

Голы: Белинский, 9, 22 – Долганин, 8, Тараев, 9, 27, Тлашадзе, 11, 34, Турсуналиев, 21, 30, Суслов, 23, 32, Гончаров, 29.

"Платиновые" померкли во втором тайме. Резервисты "Мрии" забивали голы на любой вкус, причем без поддержки игроков первой команды

"За трезвый Крым" – "Адалет-Каменка" – 1:2

Голы: Аксейтов, 36 – Умеров, 4, 21.

Дубль Эрнеса Умерова принес "Адалету-Каменке" первую в сезоне победу.

Положение команд: "Дружба" – 9 очков (после 3 игр), "ЮЖИН" и "Осавиахим" – по 7 (3), "Мрия-2" и "Спартак-Ялта" – по 6 (3), "Сокол" и РДКБ – по 3 (2),  "За трезвый Крым", РНКБ-2, "Адалет-Каменка" и VD Platinum – по 3 (3), "Дорпрофжел – 0 (2), "Аэропорт" – 0 (3).

Вторая лига. Группа В

"СК-Альфа" – "Гартенталь" – 1:5

Голы: Гладышев, 3 – Шишкин, 4, 28, 37, Котляров, 12, Пичугин, 39.

"Гартенталь" без проблем справилась с "силовиками", хотя и пропустила первой. Хет-трик на счету Дениса Шишкина.

"Спартак" (Б) – ФК "Гвардейское" – 5:2

Голы: Дмитрий Кунчев, 9, 40, Рамазанов, 24, Лебедев, 33, 40 – Виталий Федоров, 7, 17.

ФК "Гвардейское" выиграло первый тайм, а вот после перерыва спартаковцев уже было не остановить. Правда, голов "гвардейцы" напропускали, сменив вратаря на пятого полевого игрока.

Положение команд: "Триад-Monte" – 9 очков (после 3 игр), "Крымагрострой" – 7 (3), "Фарт" – 6 (2), "Гартенталь", "Спартак", КФУ-2 и "Ватек плюс-2" – по 6 (3), ФК "Гвардейское" – 4 (3), "Оникс" – 3 (3), "Крымтеплокоммунэнерго" и "СК-Альфа" – 0 (2), "Молодежное" и "Неаполь Скифский" – 0 (3).

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

Следующие матчи в "Арсеналъ Лиге Крыма" пройдут 27 и 28 февраля. Расписание игр – в ближайшие дни на нашем сайте.

Команда РНКБ – серебряный призер XI Спартакиады группы ВТБ по футзалу!

Симферополец Виталий Шалычев сменил один белорусский клуб на другой

Футзал (спорт глухих). Сборная России взяла верх над крымчанами

Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

"Крепкий орешек-14", сенсация от "Юга", гекса-трик широковца Александра Погорелого…

"Таврия" на выезде побеждает "Кызылташ"

Николаевская "Каламита-А2MED" – победитель Единой лиги!

Расписание первых четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

ФК "Севастополь" в родных стенах обыгрывает лидера группы, "Рубин Ялта" уступает в Нальчике

"Фундук" оправляет десять "сухих" мячей в ворота "Зари"

Олег Лещинский – новый главный тренер "Кызылташа"

Умер экс-наставник симферопольской "Таврии" Анатолий Коньков…

"Родина" – победитель "регулярки" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024!

Ялтинцы на выезде обыграли "Алушту-КФУ"

Составители календаря, кажется, что-то знали заранее…

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 5 и 6 октября