%

"Триад-Monte" бьет рекорды результативности

Футзальная "Арсеналъ Лига Крыма" сезона-2020/21

В субботу, 20 марта, во втором дивизионе футзальной "Арсеналъ Лиги Крыма" сезона-2020/21 состоялись восемь поединков.

В группе А очередных побед добились все три фаворита сезона – "Черноморнефтегаз", "Ника-Локомотив-2" и ФГБУ ТЦСКР "Крымский".

В группе Б набирает обороты "За трезвый Крым" – до лидеров уже рукой подать.

В группе В бьет рекорды результативности "Триад-Monte". В следующем сезоне ждем команду Игоря Манько в первой лиге.

Вторая лига. Группа А

ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Вода Крыма" – 5:0

Голы: Сокур, 16, Ковальчук, 19, 34, Помаз, 39, 40.

Четвертая кряду победа алуштинцев, которые, кажется, всерьез настроились на выход в чемпионскую пульку.

"Черноморнефтегаз" – "РНКБ-Инкассация" – 8:2

Голы: Компаниец, 4, 22, 31, Фокин, 8, Ветошкин, 21, Качур, 24, Буякевич, 35, Белодон, 40 – Коломоец, 29, Тарасов, 39.

"Черноморнефтегаз" традиционно вкатывался в игру в первом тайме, а после перерыва уже играл в свое удовольствие. Никаких проблем в поединке с аутсайдером группы у команды Василия Масло возникнуть не могло априори. Хет-трик в активе Антона Компанийца. "Черноморнефтегаз" сохраняет лидерство в текущей табели о рангах.

"Ника-Локомотив-2" – "Дакорт" – 3:2

Голы: Игорь Куликов, 4, Каракчеев, 30, Буколов, 34 – Максим Белый, 4, 27.

Матч без приключений – это не про "Нику-Локомотив-2". Только в середине второго тайма Игорю Куликову и компании удалось перевернуть игру и одержать традиционную для нынешнего сезона минимальную победу.

Положение команд: "Черноморнефтегаз" – 16 очков (после 6 игр), "Ника-Локомотив-2" – 15 (6), ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – 13 (5), "Панстер-МФК "Симферополь-2" – 10 (5), "Дом природы" – 9 (4), "Дакорт" – 9 (6), "Родео" – 7 (4), "Долина" – 5 (5), "Арсенал" – 4 (5), "Винницкое" – 3 (5), "Вода Крыма" – 3 (6), "Орлан" – 1 (4), "РНКБ-Инкассация" – 0 (5).

Вторая лига. Группа Б

"Аэропорт" – "За трезвый Крым" – 3:9

Голы: Пучкин, 8, Аксейтов, 23, в свои ворота, Аюбов, 27 – Аксейтов, 11, 18, 23, 24, 36, Лаврека, 25, 39, Ниёзов, 35, Нурумов, 38.

Команда Евгения Моторцева раскатала соперника во втором тайме. Пента-трик оформил Рамазан Аксейтов.

"Мрия-2" – "Сокол" – 5:3

Голы: Акимов, 11, 11, 16, Турсуналиев, 26, 27 – Гринчик, 6, 39, Косташ, 17.

Хорошая "заруба" получилась в этом матче. "Сокол" вел в счете, но уже к перерыву впереди были резервисты "Мрии", которые в итоге своего преимущества не упустили. Хет-трик в активе ялтинца Александра Акимова.

Положение команд: "Дружба" – 15 очков (после 5 игр), "Осавиахим" – 13 (5), "ЮЖИН" – 11 (5), "Мрия-2" и "Спартак-Ялта" – по 9 (5), "За трезвый Крым" – 9 (6), VD Platinum – 7 (5), РДКБ – 6 (4), "Адалет-Каменка" – 6 (5), РНКБ-2 – 3 (4), "Сокол" – 3 (5), "Аэропорт" – 3 (6), "Дорпрофжел" – 0 (4).

Вторая лига. Группа В

"Ватек плюс-2" – ФК "Гвардейское" – 2:3

Голы: Деревенский, 5, Примышев, 21 – Смолин, 2, 7, Сутулин, 23.

"Гвардейцы" минимально обыграли соседа по "турнирке" (победный мяч на счету Алексея Сутулина) и подтянулись к лидерам группы.

"Молодежное" – "Триад-Monte" – 1:11

Голы: Баришполец, 22 – Мирошниченко, 4, 18, 20, 22, Манько, 7, Гришин, 8, Дживан Геворгян, 12, 24, 30, 37, Довгаленко, 32.

"Триад-Monte" ожидаемо разгромил молодежненцев и вернул себе единоличное лидерство в группе. Команда Игоря Манько демонстрирует потрясающую результативность – 46 голов в 5-ти матчах (в среднем – по 9,2 за игру)! В этом поединке покерами отметились Александр Мирошниченко и Дживан Геворгян. Кстати, Дживан Геворгян уверенно лидирует в списке бомбардиров второй лиги – на его лицевом счету уже 18 забитых мячей.

"СК-Альфа" – "Оникс" – 0:2

Голы: Кебало, 11, 34.

Дубль капитана "Оникса" Александра Кебало принес его команде уже третью подряд победу. Стартовые неудачи сезона забыты.

Положение команд: "Триад-Monte" – 15 очков (после 5 игр), "Крымагрострой" – 13 (5), ФК "Гвардейское" – 13 (6), "Ватек плюс-2" и "Оникс" – по 12 (6), СК "Бахчисарай" – 9 (6), КФУ-2 – 7 (5), "Фарт" и "Гартенталь" – по 6 (4), "СК-Альфа" – 3 (5), "Неаполь Скифский" – 1 (5), "Крымтеплокоммунэнерго" – 0 (4), "Молодежное" – 0 (6).

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

Сегодня, 21 марта, в "Арсеналъ Лиге Крыма" – матчи 16-го игрового дня.

"Арсеналъ Лига Крыма", сезон-2020/21

16-й игровой день
21 марта 2021 года (воскресенье)

09.30 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Фарт" (2 лига, группа В)
10.15 "Темп-Легион-2" – "Прокуратура" (1 лига, группа Б)
11.00 "Адалет-Таракъташ" – "Локомотив" (1 лига, группа А)
11.45 РНКБ-2 – РДКБ (2 лига, группа Б)
12.30 МФК "Капитан-Fidele-2" – "Ватек плюс-Мархал" (1 лига, группа Б)
13.15 "ЮЖИН" – "Дорпрофжел" (2 лига, группа Б)
14.00 "Дом природы" – "Орлан" (2 лига, группа А)
14.45 "Вектор-Шурави-Мясковъ-2" – "Александрия-Каламита-2" (1 лига, группа А)
15.30 КФУ – "Солхат" (1 лига, группа Б)
16.15 "Осавиахим" – VD Platinum (2 лига, группа Б)
17.00 "Феникс" – "Аирпак" (1 лига, группа Б)
17.45 "Арсенал" – "Родео" (2 лига, группа А)
18.30 "Новацентр-2" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, группа А)
19.15 "Гартенталь" – "Крымагрострой" (2 лига, группа В)

Напоминаем, что поединки "Арсеналъ Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ). В период пандемии COVID-19 зрители на матчи турнира не допускаются.

Команда РНКБ – серебряный призер XI Спартакиады группы ВТБ по футзалу!

Симферополец Виталий Шалычев сменил один белорусский клуб на другой

Футзал (спорт глухих). Сборная России взяла верх над крымчанами

Автошкола "Формула" обыграла в товарищеском матче сборную России (спорт глухих)

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

"Таврия" на выезде побеждает "Кызылташ"

Николаевская "Каламита-А2MED" – победитель Единой лиги!

Расписание первых четвертьфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

ФК "Севастополь" в родных стенах обыгрывает лидера группы, "Рубин Ялта" уступает в Нальчике

"Фундук" оправляет десять "сухих" мячей в ворота "Зари"

Олег Лещинский – новый главный тренер "Кызылташа"

Умер экс-наставник симферопольской "Таврии" Анатолий Коньков…

"Родина" – победитель "регулярки" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024!

Ялтинцы на выезде обыграли "Алушту-КФУ"

Составители календаря, кажется, что-то знали заранее…

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 5 и 6 октября

"Фундук" и "Сокол" – в победном марше, "Технолидер" – грозная сила в родных стенах…